Unsere Mitarbeiter


Mitarbeiter Van den Brink Montagebau GmbH



Wilco van den Brink

Geschäftsführer

wilco@vandenbrinkmontage.de

 

Bas Boswerger

Prokurist / Fachberater

info@vandenbrinkmontage.de

 

Johannes Burhoff

Fachberater

johannes.burhoff@vandenbrinkmontage.de

 

Dirkje Ter Maaten

Buchhaltung

dirkje@vandenbrinkmontage.de

 

Gerben van den Brink

Controller

gerben@vandenbrinkmontage.de

 

Arend de Koning

Planer

arend@vandenbrinkmontage.de

 

Jordi Brom

Arbeitsvorbereitung & Einkauf

jordi@vandenbrinkmontage.de

 

Gerrit Elzerman

Arbeitsvorbereitung & Einkauf

gerrit@vandenbrinkmontage.de

 

Dennie Kelderman

Statiker

dennie@vandenbrinkmontage.de

 

Jaap van den Brink

Zeichner

jaap@vandenbrinkmontage.de

 

Gert Nap

Zeichner

gertnap@vandenbrinkmontage.de

 

Martien van den Berg

Produktionsleiter

martien@vandenbrinkmontage.de

 

Twitter

Twitter has returned errors:

  • “Sorry, that page does not exist. [error code: 34]”

More information on errors that have codes here.

BINCX GmbH   Eper Str. 2   D-48599 Gronau (Westfalen)

BINCX GmbH

+49 (0)2562-816 86 68

BINCX B.V.

+31 (0)342 44 48 00
Copyright Van den Brink Montage 2019